Ежегодно студенты нашего Учреждения под чутким руководством преподавателей принимают участие в студенческой Научно-практической конференции. В этом году XVI студенческая научно-практическая конференция состоялась под девизом: «Научно-исследовательская работа студентов – путь к профессиональной деятельности».

Студенческая научно-практическая конференция является традиционной формой привлечения студентов к научно-исследовательской деятельности, расширения их научного кругозора, приобретения ими исследовательских навыков и обеспечения высокого качества профессиональной подготовки.

В этом году мероприятие проходило по 3-м номинациям: «Доклад первокурсника», «Учебно-исследовательская работа» и «Реферат». Всего на суд жюри было представлено 13 работ.

Во время мероприятия студенты-слушатели и преподаватели могли отдать свой голос за лучшую на их взгляд работу. Голосование проходило в группе Вк «ФКПОУ "Кунгурский техникум-интернат" Минтруда России». По итогам голосования в номинации «Доклад» первым стал Нечаев Григорий с докладом «Молодежная субкультура ЧВК «Рёдан» – из виртуального мира в реальный». Руководитель: Осадчий С.В.

В номинации «Учебно-исследовательская работа» приз зрительских симпатий получил Токарев Артем - «Волейбол сидя». Руководитель: Пешкова В.А.

В номинации «Реферат» лучшей по мнению зрителей стала Кудымова Анна с рефератом «Кунгур – чайная столица». Руководитель работы: Честикова Т.В.

Затем строгое, но справедливое жюри огласило результаты конференции:

Дипломом I степени в номинации «Доклад» был награжден Котельников Данил с работой «Преподобный Кукша Одесский и его духовный преемник Схимонах Кукша Кунгурский». Руководитель: Елькина Е.И.

Диплом I степени в номинации «Учебно-исследовательская работа» получил Токарев Артем - «Волейбол сидя».

В номинации «Реферат» первое место разделили два студента - Булатов Владилен с рефератом «Исторический опыт развития предпринимательства в России», руководитель - Александрова Ж.С. и Кудымова Анна с рефератом на тему «Кунгур – чайная столица».

В качестве поощрения студенты-победители и их руководители съездили в Кунгурский музей истории купечества. Что оставило много положительных впечатлений.

 {gallery}050423{/gallery}

 

Фотоальбомы